Газовые горелки Riello RS/M BLU

Газовые горелки Riello RS/M BLU предназначены для использования с котлами средней мощности. По типу регулирования мощности относятся к двухступенчатым прогрессивным или модуляционным. Модуляционный режим работы позволяет поддерживать стабильные значения контролируемых параметров при высоком КПД. Горелки данной серии обеспечивают низкий выброс оксидов азота (LOW Nоx). Возможна поставка изделий как в стандартном исполнении (t.с.), так и с удлиненной головкой (t.l.). Серия включает изделия семи типоразмеров мощностью 44–2400 кВт.

  • Запросить цену
  • Основные функциональные характеристики газовых горелок Riello RS/M BLU следующие:

    удобный доступ к элементам устройства для технического обслуживания;

    настройка, не требующая демонтажа горелки с котла;

    воздушная заслонка, автоматически закрывающаяся при выключении горелки (это исключает потери тепла через дымоход);

    возможность использования горелки с одноступенчатой газовой рампой или мультиблоком благодаря наличию газовой дроссельной заслонки;

    возможность настройки геометрических параметров головки в соответствии с мощностью;

    низкий уровень шума за счет особой формы лопастей вентилятора.

    Подача газа к горелке осуществляется с любой стороны.

    Для регулирования подачи газа в горелках Riello RS/M BLU предусмотрена дроссельная газовая заслонка, управляемая серводвигателем.

    Подача воздуха регулируется воздушной заслонкой, положение которой изменяется в соответствии с мощностью. Сервопривод, управляющий одновременно газовой и воздушной заслонками, обеспечивает плавное регулирование мощности и оптимальные пропорции газа и воздуха.

    Чтобы узнать цену на газовые горелки Riello RS/M BLU, свяжитесь с нами по номеру 8-800-333-90-77 или через форму обратной связи.